Автор Тема: Умышленное уничтожение чужого имущества несовершеннолетним  (Прочитано 71702 раз)

Оффлайн Екатерина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день,Сергей!Я была в этом офисе,но там не было никаких фотокопий!На мой вопрос они ответили спрашивайте у тех кто должен был их подготовить,а инспектор ПДН в отпуску(Дегтярева О.А.)Я сама листала,но ничего про использованного телефона и в каком магазине был куплен сведений нет! Только товарный чек со стоимостью нашла и взяла копию!

Оффлайн Екатерина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день,Сергей! В офисе не было фотокопии документов! На вопрос мне ответили,спрашивайте у своего инспектора! А он был в отпуску.Сегодня позвонила мне инспектор ОПДН и говорит вы когда приведете своего сына отмечаться? Постановление отменено и на этом всё закончилось?!

Оффлайн admin

• Администратор
    • Просмотр профиля
Приношу свои извинения за столь длительное молчание.
Копии получить в итоге получилось и в какой стадии в настоящее время материал проверки?

Оффлайн Natkalka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
самое главное, что машина эта -  Порше Бокстер, а каско нет. есть какие то еще варианты и могут ли быть свидетелями несовершеннолетние?

Оффлайн Natkalka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
самое главное, что машина эта -  Порше Бокстер, а каско нет. есть какие то еще варианты и могут ли быть свидетелями несовершеннолетние?