Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр 2019, 03:03

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Куда мне обращаться. Обвиняют в побоях. 
Автор Сообщение

Сообщение Куда мне обращаться. Обвиняют в побоях.
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 34 года, имею мужа и дочь 2,5 месяцев.24 февраля к нам домой пришёл участковый,он взял наши с мужем данные.Я спросила зачем? Он ответил что в подъезде 25 января произошёл конфликт двух женщин и не знаем ли мы чего об инциденте.Мы ответили что не знаем.На следующий день он позвонил мужу попросил его прийти на разговор.Там моему мужу он сообщил что я подхожу по описаниям и вечером придёт участковый с потерпевшей меня опознавать.В 19,15 они пришли и попросили меня выйти на лестничную клетку.Было двое мужчин в форме и женщина .Эта женщина стала говорить что 25 числа я ей порвала шубу и расцарапала лицо,но я ее ни разу не видела.Они также сказали что есть свидетель.Она при полицейских требовала чтобы я на неё закричала "я убью тебя с...а",но я не стала.Потом спросила есть ли у меня сестра или ктото похожий на меня на нашем этаже.Я сказала что нет.27 февраля мне позвонила дознаватель и сказала что на меня завели дело тк эта потерпевшая меня опознала.Я перенервничала и с грудным ребёнком попала в больницу.У меня пропало молоко,сейчас мы покупаем дорогую смесь.27 марта мне принесли повестку к дознавателю что я подозреваемая.28 я пришла к дознавателю и она сказала что не может мне сказать кто свидетель и не дала прочитать материалы уголовного дела,я хотела подать встречные заявления тк не совершала преступлений.две недели я не выходила из дома после родов.Родила я 15 января,а женщину избили 25 января.Я сказала что возможно женщина была пьяная,а мне дознаватель сказала что эта женщина преподаватель в коллежде полиции и очень уважаемый человек.То есть меня кормящую мать можно подозревать что я напилась и пошла в 21,30 бить в лифт женщину(там ещё мать с ней ехала в лифье мне сказали),а ее нельзя.Дознаватель сказала мне ждать очных ставок с ней и потом со свидетелем.Что мне делать.Как себя защитить.Куда можно написать заявление на эту женщину.И хотелось бы узнать почему опознание проводили в подьезде.Дознаватель сказала что это норма тк меня ранее видели у подьезда и в отделе нельзя проводить.По-моему все в сговоре.Я теперь боюсь ездить в лифте.

29 мар 2016, 16:46
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]