Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2019, 03:26

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Нанесение телесных повреждений 
Автор Сообщение

Сообщение Нанесение телесных повреждений
Доброго времени суток! Мой ребенок несколько месяцев посещал частный детский сад( домашний,в квартире).После не договоренностей по оплате их услуг я решила расторгнуть с ними договор.При чем у них ещё оставались оплаченные мной деньги за посещение.После того как они узнали,что я намерена договор расторгать,заявили,что я ещё должна им определённую сумму,т.к.уже оплаченные мной деньги они списали за те дни,что ребёнок не ходил( мы болели перед этим 3 недели).Посчитав это незаконным вымогательством,я отказалась ещё что то оплачивать.Этот разговор происходил в самом саду,когда я пришла забрать ребёнка.После моего отказа платить воспитательница отказалась отдавать личные вещи ребёнка,Когда я сама решила их взять и подошла к шкафчику,она набросилась на меня с кулаками.При чем у меня на руках был ребёнок,и он от неё получил несколько толчков.Естественно ребёнок сильно испугался,у него была истерика потом ещё долго.Её оттащила от меня помощник воспитателя.Придя домой я сразу позвонила в полицию.Потом писала заявление у участкового по факту нанесения побоев.На след.день прошла СМЭ.Участковый попался какой то безучастный((, не дал мне номер заявления,говорит завтра позвоните,я вам номер скажу(?)..И сразу дал понять что получу отказ в возбуждении дела..Это что: он ещё ни акт Смэ не видя,зная про ребёнка и все обстоятельства сделал такой вывод? Как так можно? Работать не хочет? Я ему звонила через несколько дней,он ещё и не приступал..Заберете говорит отказ через 10 дней в вашем отделении полиции..и все..Сегодня 11й день,но т.к праздники,видимо это все перенесется..Скажите,как мне быть,если получу отказ? Куда идти,кому писать? И пока ещё ничего не пооучила могу я как то повлиять на рассмотрение моего заявления? Я написала в интернет приемную прокурора области,не знаете как долго они рассматривают обращения? И стоит ли надеяться что его рассмотрят?
Заранее спасибо!

07 мар 2016, 05:54
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]