Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2019, 03:21

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Меня избила сестра.я подала в суд,нужна помощь 
Автор Сообщение

Сообщение Меня избила сестра.я подала в суд,нужна помощь
Помогите разобраться,в нашей квартире сестра перекрыла мне обувницей длиной 160 см проход в комнату где находились мои маленькие дети,когда я попыталась освободить себе проход она набросилась на меня и стала избивать,била по голове,я пыталась закрыться руками,итог ушибы левого предплечья,кисти,множественные ссадины левой руки и ушиб мягких тканей головы,её от меня пыталась оттащить наша мама,со второй попытки мне удалось вырваться,я тут же поехала в отдел полиции и написала заявление,они меня отправили в травмпункт,сняли побои,я подала заявление по с.1 ст.116,в суде заявление приняли.всё это случилось 09.04.15,как потом выяснилось сестре та же судья посоветовала написать встречное заявление,что бы примириться и ей отделаться штрафом,24.04 было предварительное слушание,судья настаивала именно заставляла меня идти на мировую,я отказалась,так как это уже вышло за все рамки,психопатически избить на пустом месте,без ссоры и т.д,я боюсь,что в следующий раз прирежет. В итоге сестра подаёт встречное заявление,в котором сначала жестоко оклеветала меня потом в этом же заявлении просит примирения и в конце компенсацию 100 тыс рублей и предоставляет справку из травмпункта от 22.04.15(избила она меня 09.04) в справке указано вот дословно ушиб правой стопы? Ушибы 4 пальцев обеих кистей? Именно со знаками вопроса,во встречном заявлении ни слова о побоях,она на досудебном писала дополнение,которое содержит в себе следующее,ушиб прав.стопы я получила ,когда сестра подняла обувницу (160 высотой и плюс забита обувью,а у меня вес 47 кг,вопрос как я её подняла) и поставила мне её на ногу между 3 и 4 пальцем. ???? Офигеть. Ушибы пальцев рук она получила когда якобы мы хватались за волосы,хотя я до неё даже не дотронулась,я закрывала от неё свое лицо и голову. Судья приняла её заявление,ещё раз настояв на мировой,я отказалась,здесь уже не только побои да ещё и клевета до кучи,судья начала пугать что нам обоим может светить,за обоюдную драку,хотя драки не было,она меня била,я спрашиваю а как такое возможно?меня избили,кстати есть свидетель наша мама,она сама решила ехать в суд и пояснить как всё было,Т.е выгораживать сестру не собирается.и мне пытаются вменить тоже побои?как так возможно?посоветуйте что предпринять,нанимать адвоката нет возможности у меня двое детей инвалидов,под малообеспеченных не попадаем,но и лишних 30 тысяч тоже нет,как быть? Вот так без вины можешь оказаться виноватой(((

26 апр 2015, 22:03
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]